Lot de cinq montres bracelet en acier, mouvements... - Lot 782 - De Baecque et Associés

Lot 782
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de cinq montres bracelet en acier, mouvements automatiques comprenant: - YEMA Automatic Sous-Marine, montre à boîtier et cadran rond, fond laqué blanc ( manques) à index appliqués pour les heures, cachet date à 3 heures ( rayures au verre), bracelet acier à boucle déployante - GIGANDET Automatic, montre à boîtier rond en acier doré, fond argenté rayonnant (piqûres) à index bâtons et chiffres arabes appliqués pour les heures, cachet date à 3 heures (rayures au verre), bracelet cuir à boucle ardillon métal (mauvais état) - TITONI Airmaster, montre à boîtier tonneau, cadran rond à fond argenté, indes bâtons appliqués pour les heures, cachet date à 3 heures (petites oxydations et rayures au verre), bracelet acier souple à boucle déployante (chocs au niveau du boîtier) - TITUS Automatic, boîtier et cadran rond à fond argenté ( petites salissures et oxydations), index bâtons appliqués pour les heures, cachet date à 3 heures, bracelet acier souple à boucle déployante - ALIHOR, montre à boîtier tonneau et cadran rond, fond argenté à index appliqués pour les heures ( petites salissures), cachet jour et date à 3 heures, (rayures et accident au verre) bracelet acier fixo-flex En l'état
Mes ordres d'achat