LONGINES Montre bracelet, cadran rectangulaire... - Lot 780 - De Baecque et Associés

Lot 780
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
LONGINES Montre bracelet, cadran rectangulaire à index appliqués pour les heures ( taches et oxydations), trotteuse à 6H, signé, boîtier en or 14K (585°/°°), mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir à boucle ardillon métal Boîtier: L. 2,2 cm -Poids brut : 27,8 g
Mes ordres d'achat