Lot de bijoux fantaisie et divers : une petite... - Lot 772 - De Baecque et Associés

Lot 772
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de bijoux fantaisie et divers : une petite bourse en argent , poids : 33,8 g; un collier de perles fantaisie, une pendentif orné d'une pierre fossile, deux chaîne en métal doré, une monture de bracelet, deux pendentifs religieux en métal doré, un anneau, une épingle et une barrette, un clip d'oreille et une broche en métal doré et noirci, deux pin's, une décoration militaire en argent émaillé ( accidents et manques
Mes ordres d'achat