Lot de neuf broches ovales : camées coquillage,... - Lot 768 - De Baecque et Associés

Lot 768
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de neuf broches ovales : camées coquillage, miniature peinte, broderie à montures diverses en métal dont - six broches à monture argent 800°/°° poids brut : 51,4 g Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat