Affiche Imprimeur Devambez, Paris. Entoilée,... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Affiche Imprimeur Devambez, Paris. Entoilée, 1930. Signée A.Theunissin. 114 x 77 cm. Petites restaurations
Mes ordres d'achat