Alain QUEMPER (1947)

Lot 71
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Alain QUEMPER (1947)
Tirage argentique contrecollé. Signé sur l'image et au dos. Numéroté 8/30. 46,6 x 70 cm
Mes ordres d'achat