Sandy HOOK (1879-1960)

Lot 11
Estimation :
2800 - 3200 EUR

Sandy HOOK (1879-1960)

Escadre navale. Gouache. Signée en bas à droite. Datée 1918. 52 x 89 cm
Mes ordres d'achat