Plaque de cheminée en fonte datée 1806 Larg... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
250 - 300 EUR
Plaque de cheminée en fonte datée 1806 Larg : 93 cm Haut : 98 cm Début XIX ème siècle
Mes ordres d'achat