Jouets tôle (Gama). Tank n°65, mécanisme... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Jouets tôle (Gama). Tank n°65, mécanisme avec sa clé, tôle litho kaki, avec accessoires (pelle et pioche). Longueur 17 cm. Avec son coffrets d'origine, sa notice et soldat dans la tourelle. En état de marche avec pierre à feu. Pièce peu courante en très bel état
Mes ordres d'achat