Émile NOIROT (1853-1924) L'étang du Nevé Huile... - Lot 923 - De Baecque et Associés

Lot 923
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Émile NOIROT (1853-1924) L'étang du Nevé Huile sur toile, signée et datée 1914 en bas à droite, titrée au dos de la toile H. 33 cm L. 46 cm HVS Beau cadre portant l'étiquette "298"
Mes ordres d'achat