Marie Edouard ADAM (1847-1929) Yacht à vapeur Huile... - Lot 915 - De Baecque et Associés

Lot 915
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Marie Edouard ADAM (1847-1929) Yacht à vapeur Huile sur toile, signée, localisée "Havre" et datée 1911 en bas à droite H. 59 cm - L. 90 cm HVS Le navire présente un guidon de sociétaire du Yacht Club de France.
Mes ordres d'achat