École FLAMANDE du XVIIème siècle Christ juvénile Huile... - Lot 799 - De Baecque et Associés

Lot 799
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
École FLAMANDE du XVIIème siècle Christ juvénile Huile sur cuivre H. 22,5 cm L. 18,5 cm HVS Petits manques, beau cadre ancien en bois doré. L'inscription en orle autour du sujet fait référence à l'Evangile selon saint Luc (II,49).
Mes ordres d'achat