École FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait... - Lot 796 - De Baecque et Associés

Lot 796
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
École FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait d'un théologien Huile sur toile H. 67,5 cm L. 52,5 cm HVS Restaurations, enfoncements
Mes ordres d'achat