École FRANCAISE du début du XIXème siècle Portrait... - Lot 789 - De Baecque et Associés

Lot 789
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
École FRANCAISE du début du XIXème siècle Portrait de femme assise au bonnet de dentelle Crayon noir, monogrammé "FR" et daté 1809 en bas à droite H. 18,5 cm - L. 12 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat