Jacques VILLON (1875 -1963) d'après Édouard... - Lot 778 - De Baecque et Associés

Lot 778
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Jacques VILLON (1875 -1963) d'après Édouard MANET (1832-1883) Le déjeuner sur l'herbe, 1929 Ginestet et Pouillon E 668 Aquatinte en couleurs publiée par Bernheim-Jeune, signée par Villon en bas à droite et numérotée 45/200 en bas à gauche Sujet : H. 50 cm L. 62 cm AC La feuille : H. 63 cm L.75 cm Infimes rousseurs
Mes ordres d'achat