Juan GRIS (1887-1927) Nature morte, 1922 Pochoir Épreuve... - Lot 776 - De Baecque et Associés

Lot 776
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Juan GRIS (1887-1927) Nature morte, 1922 Pochoir Épreuve du tirage sur vélin avec la signature dans la planche H. 22,5 cm - L. 30 cm AC Kahnweiler 34 Épreuve insolée avec quelques traces de décoloration; pièce de renfort au verso visible au recto, mouillure
Mes ordres d'achat