Marie LAURENCIN (1883-1956) Rose ou la femme... - Lot 775 - De Baecque et Associés

Lot 775
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Rose ou la femme d'un amour. 1930 Marchesseau 149 Lithographie tirée sur vélin Zonen, signée en bas à droite et numérotée 91/115 en bas à gauche H. 41 cm L 31. cm AC
Mes ordres d'achat