Marie LAURENCIN (1883-1956) « Emilie », «... - Lot 774 - De Baecque et Associés

Lot 774
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) « Emilie », « Promenade » et « Les trois soeurs » 1930 Marchesseau 143, 144, 145 Lot de trois lithographies imprimées en couleurs, tirées du livre Les soeurs Brontë ou les Filles du vent de René Crevel Signées et numérotées 38/115 H. 38 cm L. 28 cm AC Rousseurs
Mes ordres d'achat