D'après Alfred de DREUX (1810-1860) Soirée... - Lot 769 - De Baecque et Associés

Lot 769
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Alfred de DREUX (1810-1860) Soirée d'Automne Gravure de James Posselwhite, épreuve d'un tirage anglais en coloris d'époque, publiée en 1854 by KNOEDLER A vue : H.52 cm L. 40 cm AC Abondantes rousseurs dans les marges L'épreuve n'a pas été examinée décadrée
Mes ordres d'achat