École Italienne du XVIe-XVIIe siècle Mère... - Lot 750 - De Baecque et Associés

Lot 750
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
École Italienne du XVIe-XVIIe siècle Mère de Dieu de Tendresse Peinture et or sur bois H. 28,2 cm - L. 21 cm Intérieur : H. 20,5 cm - L. 13,8 cm Manques, trous et usures MC
Mes ordres d'achat