Antonio SEGUI (1934-2022) Sans titre, 1991 Plat... - Lot 376 - De Baecque et Associés

Lot 376
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Antonio SEGUI (1934-2022) Sans titre, 1991 Plat rond en faïence figurant une ronde de treize personnages en noir, agrémenté d'une numérotation en rouge Signé et daté 1991 au dos Diamètre : 31 cm
Mes ordres d'achat