Leonardo Arts, Art populaire du Ghana, fin... - Lot 375 - De Baecque et Associés

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Leonardo Arts, Art populaire du Ghana, fin du XXe Virgins of Idemili (African film) Acrylique sur toile tendue provenant d'un sac de farine, signée et titrée en bas à droite Cette réalisation unique constitue une affiche cinématographique H. 112 cm - L. 102 cm État d'usage, rayures et légers manques de matière
Mes ordres d'achat