Mohamed TABAL (né en 1959) Sans titre Technique... - Lot 366 - De Baecque et Associés

Lot 366
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Mohamed TABAL (né en 1959) Sans titre Technique mixte, acrylique et collage sur toile, signée en bas à gauche et portant le cachet de l'artiste au dos H. 80 cm - L. 80 cm Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l'artiste au Maroc
Mes ordres d'achat