Jorge LOPEZ PARDO (né en 1976) Autorretrato,... - Lot 364 - De Baecque et Associés

Lot 364
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jorge LOPEZ PARDO (né en 1976) Autorretrato, 2004 Mine de plomb sur toile, signé en bas au centre et daté, contresigné, daté, titré et désigné de la technique au dos H. 120 cm - L. 70cm
Mes ordres d'achat