ACCOLAY (1945 -1983). Grand vase à large... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
ACCOLAY (1945 -1983). Grand vase à large ouverture en grès émaillée décoré de végétaux. Signé. H. 25 cm - D. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat