ACCOLAY (1945 -1983). Grand vase pique fleurs... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
ACCOLAY (1945 -1983). Grand vase pique fleurs en céramique émaillée figurant une femme en robe. Signé. H. 33 cm - L. 13 cm - P. 17 cm
Mes ordres d'achat