Robert PICAULT (1919-2000) Travail des années... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Travail des années 1960 Pied de lampe en céramique émaillée au décor de lignes. Signé Picault et cachet Picault made in France H. 32 cm - D. 17 cm
Mes ordres d'achat