Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Vase... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Vase en céramique émaillée à la couverte rouge. Signé sous la base. H. 13,5 cm - D. 7,5 cm Infimes éclats
Mes ordres d'achat