Jacques BLIN (1920 - 1995) Pied de lampe... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Jacques BLIN (1920 - 1995) Pied de lampe de forme cubique avec une anse, surmonté d'un fût supportant une douille. Céramique émaillée dans les tons bleus verts aux décors géométriques. Signé sous la base. H. 24 cm - L. 12,5 cm - P. 11 cm
Mes ordres d'achat