Édition ARLUS Modèle 1077 des années 1960 Paire... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Édition ARLUS Modèle 1077 des années 1960 Paire d'appliques en bronze ciselé au profil de branchages stylisés supportant trois feux de lumière avec opalines cylindriques. H. 76 cm - L. 27 cm - P. 10 cm Un accident sur une opaline. Bibl: Catalogue commercial ARLUS, "le luminaire de Paris", édition Arlus
Mes ordres d'achat