Roger CAPRON (1922 - 2006) Grand plat en... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006) Grand plat en céramique vernissée à décors de ligne dans les tons vert et noir Signé H. 7 cm - L. 48,5 cm - P. 26 cm Restauration à la base, infimes éclats
Mes ordres d'achat