Roger CAPRON (1922-2006) Table basse dite... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse dite "Ellipses" Plateau en carreaux de céramique émaillée noir, rouge, gris et blanc, piétement en métal brossé. Signée H. 39 cm - L. 121 cm - P. 51 cm
Mes ordres d'achat