Alain RICHARD (1926 - 2017) Édition MEUBLES... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Alain RICHARD (1926 - 2017) Édition MEUBLES TV, série 800 Table de salle à manger, plateau en placage de palissandre à deux allonges, piétement en métal laqué noir Étiquettes de l'éditeur sous le plateau H. 75 cm - L. 180/240 cm - P. 90 cm Éclats de placage, restaurations
Mes ordres d'achat