Cesare TOSO, attribué à Vers 1960 Petit... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Cesare TOSO, attribué à Vers 1960 Petit lampadaire à monture en fer forgé patiné noir à décor de feuillages, grappes de raisin en verre soufflé et coloré Murano. Abat-jour champignon à application de fleurs en verre soufflé et coloré. H.98 cm - D. 38 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat