DESNY (Clément Nauny 1900-1969)

Lot 37
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Miroir de table triptyque à structure en métal chromé ouvrant à trois miroirs plaqués de moleskine beige en partie arrière et reposant sur un socle rectangulaire en bois foncé. Signé et numéroté par Desny, et cachet de la maison Jeanne Escars, agent de Desny en Argentine. H.: 51,5 cm. L.: 35 cm. P.: 15 cm
Mes ordres d'achat