FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

Lot 16
Estimation :
700 - 800 EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)
Vase de forme boule à petit col en céramique beige à décor tournant d'un filet noir en colimaçon. Monogrammé et numéroté 26. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat