FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)
Coupe évasée en céramique noire nuancée à décor en partie supérieure de bandes bleues grisées. Monogrammée. H.: 12 cm. D.: 20 cm
Mes ordres d'achat