[MEDECINE] - CHOPART & DESAULT - TRAITÉ DES... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[MEDECINE] - CHOPART & DESAULT - TRAITÉ DES MALADIES CHIRURGICALES ET DES OPÉRATIONS QUI LEUR CONVIENNENT. Paris,, Villier, An 4. in-8 basane époque, dos à nerfs orné, coiffes et coins usés.
Mes ordres d'achat