Homme debout en noyer mouluré, montants à... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Homme debout en noyer mouluré, montants à demi-colonnes torses Style du XVIIe siècle H. 210 cm - L. 103 cm - P. 55 cm Montage à partir d'éléments anciens, quelques accidents
Mes ordres d'achat