Buffet deux-corps en noyer mouluré. Le corps... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Buffet deux-corps en noyer mouluré. Le corps supérieur en retrait ouvre par deux portes, coiffé d'une corniche en anse de panier. Le corps inférieur ouvre par deux portes. Fronton et ceinture sculptés d'une coquille. Travail régional du XIXe siècle H. 220 cm L.138 cm P.58 cm Manque la corniche
Mes ordres d'achat