Petite commode en noyer ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Petite commode en noyer ouvrant à trois tiroirs, un quatrième en ceinture formant abattant découvrant une écritoire des casiers et tiroirs, Montants à demi colonnes baguées, entrée de serrure losanges en laiton et poignées de tirages, pieds gaines Début du XIXe siècle H : 92 cm L : 83 cm P : 56, 5cm Insolée, petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat