Coiffeuse en noyer, le plateau ouvrant en... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Coiffeuse en noyer, le plateau ouvrant en trois parties à décor de filets et fleurettes aux angles , deux tiroirs en ceinture simulant trois, pieds cambrés En partie d'époque Transition Louis XV-Louis XVI H. 74 cm - L. 83 cm - P. 47,5 cm Accidents, fentes et restaurations
Mes ordres d'achat