Chevet en bois de placage ouvrant en façade... - Lot 334 - De Baecque et Associés

Lot 334
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Chevet en bois de placage ouvrant en façade par une porte et un tiroir ornés d'une garniture en métal doré à décor de feuillages et de corbeilles de fleurs aux angles. Les pieds galbés finis par un sabot en métal doré. L'ensemble est recouvert d'une plaque de marbre blanc. XIXe siècle H. 82 cm L. 46 cm P. 38 cm Accident à un pied
Mes ordres d'achat