Ensemble composé de deux chevets. Le premier... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble composé de deux chevets. Le premier en acajou et placage d'acajou, les montants à colonnes détachées d'époque Empire, ouvrant à une porte grâce à une poignée en forme de main (H. 75 cm L. 38 cm P. 39cm). Le second en bois naturel ouvrant à un tiroir et une porte (H. 72 cm L. 49 cm P. 32 cm) Nombreux accidents, fêles et piqûres
Mes ordres d'achat