CHINE Important tapis sur fond rose orné... - Lot 328 - De Baecque et Associés

Lot 328
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Important tapis sur fond rose orné de motif de poissons stylisés XXe siècle H. 251 L. 340 cm Usure générale
Mes ordres d'achat