Armoire en merisier mouluré ouvrant à deux... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Armoire en merisier mouluré ouvrant à deux portes avec un faux dormant, au décor de rosaces et de frise florale sur la corniche, pieds légèrement cambrés XIXe siècle H. 200 cm - L. 133 cm - P. 53 cm
Mes ordres d'achat