Gérard GUERMONPREZ (XXèm siècle) Travail... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Gérard GUERMONPREZ (XXèm siècle) Travail des années 1950. Paire de chaises, structure en tube de métal de section carré laqué noir supportant une assise et un dossier recouvert de simili cuir rouge. en métal et tissu bleu. H. 79 cm - L. 43 cm - P. 58 cm. Usures et fines déchirures sur les similis.
Mes ordres d'achat