Grand miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Grand miroir en bois et stuc doré à décor en partie supérieure d'une coquille déchiquetée dans le goût rocaille XXe siècle H. 157 cm - L. 92 cm Piqûres à la glace
Mes ordres d'achat