PARIS Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
PARIS Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de fleurs comprenant sept tasses, dix soucoupes, une théière, un sucrier et un pot à lait Fin du XIXe siècle Théière H : 15 cm Couvercle de la cafetière accidenté et recollé, usure à la dorure ,fêles
Mes ordres d'achat