Paire de beaux flacons en cristal transparent... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de beaux flacons en cristal transparent gravé, la monture, en argent, ciselée d'un décor de guirlandes de fleurs soutenues par des noeuds, d'une frise de fleurs et d'une autre représentant des rubans croisés Poinçon: Mercure 2e titre Fin du XIXe siècle H. 27 cm Fêle à l'un des flacons
Mes ordres d'achat